#177536
Всю свою жизнь мечтала поехать в Питер. Когда я узнала, что смогу поехать, я расплывалась в улыбке. В поезде не спала в ожидании чего-то тёплого, душевного. Когда я приехала, были эти самые «бабочки в животе»! До жути влюбилась в город и в людей, которые были там. До сих пор вспоминаю с теплом эти прекрасные 3 дня. Могу сидеть, плакать и хотеть вернуться обратно. Самое важное, что моя маленькая мечта сбылась.
119
296
Комментарии
Аноним2456375
Приезжайте в Казань ♥️, влюбитесь и в наш город. У нас чудесные , добрые люди и очень красиво) особенно ночью 🌃
18 октября 2022 в 09:01
+45
Аноним2138558
Вот такие истории очень хорошо дают понять как сильно мы, люди, можем отличаться друг от друга. Вот сколько раз я в Питере бывал, и зимой, и весной, и летом, и осенью а, блять, ни одной бабочки, ни личиночки бабочки, ни даже глиста в животе не появилось. Кормят вкусно, выпивают ещё лучше, кафешек миллион, отдельные красивые здания, люди збс, а сам город... Ну, мягко говоря, не моё.
18 октября 2022 в 09:10
+31
Аноним3546567
плакать и вспоминать как съездила на 3 дня в питер - как то это неадекватно
18 октября 2022 в 10:25
+24
Аноним1739854
Очень люблю секреты, в которых с восторгом и теплотой пишут о Петербурге! Сразу такая радость и гордость за родной город! 🥰
18 октября 2022 в 09:08
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!