#177598
19 октября 2022 в 14:20
Знакомым всегда приходится говорить, что я периодически с кем-то знакомлюсь, мол, секс есть и всё такое. На самом деле, мне эти знакомства нахер не нужны. Именно в плане отношений. Ну нечего мне девушке предложить, да и сам я эгоист. Трахаться, конечно, хочется, но с девушками делаю это редко. В основном задрачиваюсь в качалке или передёрну, когда совсем не могу терпеть.
Бесит, что люди не могут понять, что у меня холодный темперамент и отношения мне особо и не нужны. Да и секс не так важен.