#177635
Пять лет назад была самым настоящим геймером-задротом. Жила на Дальнем Востоке, учёба-работа-дом. Играла себе, прокачивала персонажей, пока не попала в игровую гильдию к одному парнише. Завязалось общение, социальные сети, скайп и прочее. По работе поехала в Санкт-Петербург, там и решили встретиться, попить кофе, познакомиться. Кто же знал, что отца своих сына и дочери я найду именно таким способом... Друзья и родители знают только стандартную классику: "Понравились — познакомились — живут вместе". А правду не все поймут))
72
292
Комментарии
Аноним3045838
Я таких истории наверное миллион слышала, обычная история знакомства
20 октября 2022 в 11:21
+98
Аноним3566518
Мы смешно познакомились, и муж даже не знал, как он познакомился со мной. Я связала в 9 классе кофту, сейчас бы назвали кардиган, синий с белыми звёздами. Пошла на танцы в санаторий, рядом с нашим поселком. Там танцплощадка на берегу озера, с одной стороны на земле, с другой, где ближе к озеру, очень приподнята над землёй. И я стояла в этой кофте наверху, а он внизу, на земле, мы перебрасывались шутками, комплиментами. Потом, когда мы поженились, я что-то говорила о вязании и упомянула эту кофту. У него глаза квадратные: так это была ты, на тех танцах?
20 октября 2022 в 11:29
+59
Аноним3572708
"Правду не все поймут" - так драматично сказала, словно ты вышла замуж за своего клиента из дроч-салона
20 октября 2022 в 11:54
+37
Аноним3249768
Вначале прочла жопой и подумала, что отец детей автора дал по съебам, а автор нашла его таким способом 😁
20 октября 2022 в 11:22
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!