#177647
Мне 32 года. Давно не ездил на поездах, в моей памяти это полный ппц: с вонючими людьми, невозможной жарой и всеми прелестями тех годов. И как же я был удивлён, когда мне срочно нужно было уехать, а билетов на самолёт в нужном направлении нет, и билетов в купе тоже нет, пришлось брать плацкарт. Захожу в вагон, а там работает кондиционер, есть биотуалеты, розетка и USB-порт у каждой кровати, автомат с кофе и снеками. Просто шок!))
81
303
Комментарии
Аноним3553215
Но люди все те же: дошик, яйца, сало. Храпят, пердят, бухают.
20 октября 2022 в 15:21
+72
Аноним3568028
Я в Москву гонял в таком же плацкартном вагоне - красотища, все комфортно и удобно. Обратно решил поехать в купе, подумав - раз такие плацкарты сейчас, то купе уж тем более. И это пиздец был. Такое чувство, что я именно на этом вагоне 20 лет назад с севера в теперешний город ребёнком ездил, вообще ничего не изменилось 😁
20 октября 2022 в 15:22
+24
Аноним1723568
РЖД зарегились))
20 октября 2022 в 15:28
+22
Аноним3294387
А я люблю плацкарт. Ездила в начале 2000х и позже, подростком, потом студенткой в длинные поездки (5 дней в одну сторону). И это был кайф. Я хорошо высыпаюсь в поезде, люблю в окно пялиться, гулять по вокзалам, играть в карты с соседями. Отдыхаю в такой дороге. Возможно, сейчас бы по-другому на это посмотрела, но тогда каждая поездка на поезде была в радость.
20 октября 2022 в 15:34
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!