#177741
22 октября 2022 в 15:40
Работаю на скорой помощи, вчера приехали на смерть до прибытия. Ребенок 5 лет. Тупая мамаша не вызывала скорую около двух часов, а ее дитя медленно синело от проглоченного киндер-сюрприза. В итоге реанимация безуспешна. Нарожают детей, а головой думать так и не научились.