#177850
В студенческие годы подрабатывал барменом. У меня было правило: не отказывать клиенту ни при каких обстоятельствах. Когда же в наш клуб пришла одногруппница, которая мне безответно нравилась и которая встречалась с преподом на 20 лет её старше, я про это правило не забыл. Шесть "ягербомб" и седьмая — недопитая. Полубессознательную увезли парни, которые были тут до неё. Что с ней было в ту ночь — я не знаю, но со своим "отцом" она рассталась, а после первого семестра бросила универ.
191
431
Комментарии
Аноним1631510
Ну как бы в нее ты ничего не вливал, дело добровольное Но чисто по-человечески, ты тварь
24 октября 2022 в 21:02
+277
Аноним2168548
Ну чувак, разве так можно? Я даже со своей знакомой которую терпеть ненавижу так не поступила. Когда увидела что она сильно пьяна и её явно хотят вон те пятеро, за шкирятник увела её якобы к родителям которые уже ментов обзванивали. А мне было 16. Ей 20. Ну нельзя так.
24 октября 2022 в 21:10
+177
Аноним2787605
Нет вопросов к тому, что вы ей наливали. Есть вопросы к тому, что вы не обратили внимание охраны на то, что ее увозят незнакомые ей мужики.
24 октября 2022 в 21:09
+153
Аноним3574822
Наливать, когда просят - это работа, хотя я, если видел, что человек ужрался и у него скоро вертолёты полетят, то ненавязчиво спрашивал, не хватит ли ему, так совесть чиста. А вести себя как мразь - это уже выбор. В баре всякое случается. У нас пару раз было такое, что девушки, пришедшие с подружками, оставались одни пьяные в компании каких-то мутных долбоебов. Да, подходили, спрашивали, нужна ли помощь, нужно ли вызвать такси, кому позвонить, чтобы забрали. Так поступают нормальные люди.
24 октября 2022 в 21:16
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!