#177913
26 октября 2022 в 11:20
Бесит, когда в самолёте пассажиры сзади меня возмущаются, что у меня опущено кресло. Это моё кресло, ау, я делаю с ним всё, что хочу! Да, это эконом, здесь всем тесно и неудобно, но если хочешь больше места, то покупай себе бизнес-класс или вообще частный самолёт. Там вам точно никто не будет мешать, господа возмущающиеся!