#178180
Безумно стыдно, что была любовницей женатого мужчины. Перед женой его особенно стыдно, ведь она всё знала. Сейчас у меня самой семья. Даже не представляю, что было бы со мной, окажись я на её месте. Яйца бы мужу, наверно, точно отрезала! Стыдно до слёз, не могу.
202
287
Комментарии
Аноним3528859
Не понимаю за что должно быть стыдно, но больше меня взбесили эти неадекватные переживания со слезами и злостью на грани истерики. Выпей таблетку какую нибудь что ли 🤦🏿‍♂️
31 октября 2022 в 23:11
+59
Аноним1631510
Да бросьте вы Стыдно должно быть женатику, а вам просто страшно,что теперь у вас повторится подобное Но, никто от этого не застрахован
31 октября 2022 в 23:01
+51
Аноним2524238
Тааакс давай расставит всё по местам) 1)Тебе не стыдно, тебе страшно. 2) Ты прекрасно понимаешь что такая же как ты,которой насрать было на жену и детей, может подвернуться твоему мужу. 3) И ты заранее знаешь что тебе придётся "простить",так уходить ты не готова. В общем ничего ещё не случилось, а возможно и не случится,а ты уже придумала и напереживала на годы вперёд. Забей-забудь, что было то было,а то что будет будешь переживать когда наступит.
31 октября 2022 в 23:53
+23
Аноним1175582
Знаете конечно меня сейчас закидают камнями. Но чаще всего мужик находит любовницу когда дома гавно. А тут девушка. Пригреет. Еще и желания выполнит. Да и по статистике девушки чаще изменяют мужьям. Чем мужья своим женщинам.
31 октября 2022 в 23:02
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!