#178497
Уже два года занимаюсь спортом. Считаю своим достижением не спортивное тело, а именно тот факт, что я смог перебороть себя. Ведь в самом начале я пересиливал себя с каждым походом в зал. Ломал себя, но шёл. Это оказалось самым сложным. Ни одна тренировка не заставила меня так сильно напрягаться и перебарывать себя, как сборы на эту тренировку. Всегда посещала мысль, что вот сегодня можно не идти, ведь я так устал, лучше сериал посмотреть. Но я смог. Теперь поход на тренировку является чем-то естественным, а вот пропустить её — диким и непонятным.
104
449
Комментарии
Аноним3411713
Автор, ты крут!
7 ноября 2022 в 20:41
+94
Аноним3547963
Я два года так себя перебарывала, и в снег, и в дождь, а в жару я шла в спорт зал три раза в неделю. Выходила оттуда практически со слезами, так ненавидела это занятие, прям злость брала что я там столько времени пробыла, хотя глупо злиться, сама ведь себя заставила. В итоге я поняла что жизнь одна и два года подобного пиздеца мне достаточно, в жизни итак приходится переносить много неприятностей и увеличивать их количество не стоит. Мне кажется никогда не была так счастлива, чем когда позволила себе прекратить эти мучения.
7 ноября 2022 в 21:07
+77
Аноним3542683
А я себе дома повесил турник, чтобы отмазок не было, сушу на нем вещи после стирки, че зря чтоли))
7 ноября 2022 в 20:54
+53
Аноним1970989
Ну я тоже себя перебарывала,а потом у психотерапевта лечилась,не там боролась
7 ноября 2022 в 20:41
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!