#178692
12 ноября 2022 в 00:00
Очень долго не понимала, почему люди боятся стоматологов. Приходишь в светлую приёмную. Пока ждёшь свою запись, играешь с мягкими игрушками. Потом садишься в удобное кресло. Ласковый врач спрашивает тебя, будешь ли ты обезбол с персиком или с клубникой, хотя по факту все мерзкие... А потом жизнь заставила, пришлось идти в бесплатную стоматологию. Как сейчас помню: обшарпанный тёмный коридор и отчаянный детский крик... Теперь я тоже боюсь стоматологий. Бесплатных.