#178692
Очень долго не понимала, почему люди боятся стоматологов. Приходишь в светлую приёмную. Пока ждёшь свою запись, играешь с мягкими игрушками. Потом садишься в удобное кресло. Ласковый врач спрашивает тебя, будешь ли ты обезбол с персиком или с клубникой, хотя по факту все мерзкие... А потом жизнь заставила, пришлось идти в бесплатную стоматологию. Как сейчас помню: обшарпанный тёмный коридор и отчаянный детский крик... Теперь я тоже боюсь стоматологий. Бесплатных.
174
309
Комментарии
Аноним3150099
Поколение ромашка. Мягкие игрушки, фруктовый обезбол.... В моем детстве сверлили зубы на живую. Это был филиал пыток. Звук сверла и детский плачь 😰. Вот почему люди боятся стоматологов.
12 ноября 2022 в 00:03
+162
Аноним3556791
Обожаю своего стоматолога , даму советской закалки, из городской клиники: - Привет, Катюшка! Как дела? Дом, дети? - Вот здесь я бы советовала платную пломбу, а здесь можно обычную. Какая ещё анестезия? Ты ниче не почувствуешь! А этот зубик только с укольчиком, не то палец мне откусишь! Хожу к ней раз в полтора/два года. А она и про пса моего помнит, и про почки, и про дачу. И такая ласковая, как любимая тетушка)
12 ноября 2022 в 00:07
+90
Аноним3568898
Я боюсь стоматологий в момент оплаты
12 ноября 2022 в 00:22
+73
Аноним3417950
Да причем здесь платно или нет? Мне просто не нравится, когда посторонний человек ковыряется (какого хуя?) у меня во рту. Суёт туда железки, они противно скребут. И дрель вибрирует прям в мозг, пох, что обезбол. И воняет горелым зубом, или как это правильно сказать. И лампа слепит. Кто кайфует у стоматолога, у вас норм с головой?
12 ноября 2022 в 00:08
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!