#178729
12 ноября 2022 в 21:00
Многие же знают примету, что нужно потоптать вещь, если ты неправильно надел её, чтобы тебя не побили. Однажды я надела белое мамино платье, но только вот задом наперёд. Естественно, о сей примете я знала и не стала обходить стороной, но не учла, что топтать белое платье на коврике у входной двери было глупым решением, да и при маме, которая при виде такого шоу была в предынфарктном состоянии.
В общем, я больше не верю в такие приметы. Ведь платье я потоптала, а по шее всё же получила.