#178742
13 ноября 2022 в 10:00
Пять лет назад умерла моя мама. За эти годы она мне снилась, не могу сказать, что очень часто, но бывало. Во сне я никогда не осознавала, что она умерла. Часто просыпалась с недоумением: почему я не пригласила её на свадьбу, почему я так скучаю? Всегда снилась живой. Сегодня во сне я поняла, что она умерла. Во сне я понимала, что её больше нет и не будет. Пять лет, чтобы отпустить человека насовсем… Как это мало.