#178892
Узнал про бурную половую жизнь своей девушки. Начала она её с 13 лет и понеслась. Решил, пусть сама расскажет. Всю ночь продлился ее рассказ, я охуел просто от услышанного. Она в слезах говорила, что самой стрёмно, что она такая блядь. Я ее успокоил, на воспитание все валил. Наутро она выдает, что ее откровения помогли ей найти себя и мы расстаёмся. Не я первый, не я последний!
151
333
Комментарии
Аноним3549611
Мужик перетрахал кучу баб - самеееец, молодеееец, крутоооой! Женщина переспала с кучей мужиков - шлюха, блядь, давалка. Да идите вы нахуй с этой инвалидной логикой, человек имеет право на любое количество половых партнеров.
16 ноября 2022 в 13:04
+147
Аноним3568898
А вам эта инфа на хуя нужна была? В белом пальте походить?
16 ноября 2022 в 12:42
+83
Аноним2522251
Одно из главных правил отношений: никогда, блять, не спрашивай о бывших.
16 ноября 2022 в 12:42
+33
Аноним3573945
Парни, объясните, к чему вы пытаете девушек вопросом про количество партнеров? Если много - правду не скажет. А если скажет - окажется, что вы не готовы к этой правде. Если партнеров было мало - вы не поверите и всю душу вымотаете, мол, врешь-не уйдёшь. Вам же строить отношения не с ее прошлым, а с ее нынешним. Нужно копать в направлении - а какой у неё характер, а как она относится к быту, детям, животным, родителям, какие у неё интересы, какие взгляды на измены, брак, зависимости и тд. У девушки может быть 3 партнера, а она засранка, мозгопилка и прочее. А может быть 33 партнера, но при этом умная, хозяйственная, душевная и тд.
16 ноября 2022 в 12:53
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!