#178985
18 ноября 2022 в 12:40
Дико завидую людям, которые нашли свою страсть в профессии. Мне вообще ничего не нравится. Много вещей просто заставляю себя делать. Нужно выучить и пройти важный курс для своего будущего? Так приходится вспоминать все мотивационные видео, которые видела, чтобы заставить себя сесть за учёбу. Про работу вообще молчу.
Иногда так не хочется ничего делать, куда-то идти, что я, скорее, предпочла бы умереть, чем делать то, что мне не нравится. И так во всём. Чтобы пойти погулять с друзьями/заняться учёбой/найти работу/сходить в зал — вообще буквально всё — приходится заставлять себя всеми правдами и неправдами. А мне всего-то хочется лежать на кровати и ничего не делать.