#179156
Странное навязчивое желание сделать внезапный куни коллеге, причем ей и только ей. Никому не хочу, а вот ей — да. Прямо у нее в кабинете, в котором нет камер. К концу рабочего дня, когда она уже немного подустала просто залезть под ее платье, отодвинуть трусики и лизать, лизать и только лизать, пока на пятом оргазме она не скажет, что хватит.
195
401
Комментарии
Аноним3483947
Тот, кто говорит "до пятого" не доводил и до первого, иначе бы знал цену каждого оргазма напересчет)
21 ноября 2022 в 23:25
+284
Аноним2719683
Открою секрет, после первого оргазма клитор становится очень чувствительным и неприятно, когда его продолжают «теребить».
21 ноября 2022 в 23:50
+116
Аноним1631510
А коллега сидит и думает : бля,опять жрать готовить, уроки проверить, доставку заказать, в душ сходить, а тут ещё и этот какой-то хуя вокруг ходит да томно вздыхает
21 ноября 2022 в 23:22
+115
Аноним3568028
Вот добьётся автор своего, залезет и начнёт лизать, лизать, лизать, лизать…на пятом часу уже не вытерпит, и скажет: - Лариса, ты уже пятый оргазм получать должна! Чего ты молчишь?! - Да я в ахуе от того, какую дырку в кресле ты вылизал. На премию, конечно, не тянет, но я впечатлена.
21 ноября 2022 в 23:25
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!