#179221
23 ноября 2022 в 14:20
Когда мне было лет пять, я захотела в школу. Сначала туда меня водила и забирала оттуда мама. Позднее я закатила истерику, что не надо меня никуда водить, я могу ходить сама. Благо школа была недалеко.
Однажды, возвращаясь домой, я свернула не в тот двор. Зашла в подъезд, поднялась на свой этаж. Смотрю — дверь не та. Я в слёзы, и в этот момент из этой двери возник пьяный дядька. Он спросил мой адрес, успокоил и отвёл домой. Больше мама меня одну не отпускала. А тому мужику я до сих пор благодарна!