#179269
Несколько лет назад меня изнасиловали. Я работала в фотосалоне, он пришёл делать фото и напал на меня, схватил за шею. Мне было очень страшно, но внезапно я стала получать удовольствие и застонала. Тогда он остановился, ударил меня по лицу, назвал ебанутой и убежал. Не знаю, почему моё тело так отреагировало, в душе было погано.
63
298
Комментарии
Аноним2523786
Потому что тело не отчитывается перед разумом, и многим людям нравятся такие вещи, за которые мозг потом говорит: «Да ты охуела вообще смотреть такое? Фу, какая гадость!» А тело подрочило и норм ему. Так что не вздумай себя винить. Мразь здесь только насильник и точка. Надеюсь его за поворот кирпичом прибило нахрен.
24 ноября 2022 в 15:04
+191
Аноним3461504
очередное доказательство, что таким нужен факт насилия, чтобы удовлетворить себя. автор, обнимаю вас! надеюсь, вы смогли справиться и жить дальше.
24 ноября 2022 в 15:01
+85
Аноним3234889
Насильники кайф получают именно от самого процесса. Когда жертва сопротивляется. Я тут уже писал эту историю. Моя родственница рассказывала. Идёт домой поздно вечером. На нее напал мужик и в кусты потащил. Она начала раздеваться и сама на него прыгнула. Он убежал.
24 ноября 2022 в 15:10
+65
Аноним2217192
Психика в защиту ушла,дала в мозг команду возбуждение,что бы телу было меньше вреда.Все норм.
24 ноября 2022 в 15:10
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!