#179341
25 ноября 2022 в 23:20
Живу с мужем уже шесть лет, и всё было хорошо, пока не появился он… Храп! И худел, и к врачу ходил — всё без толку. Спать невозможно, окна трясутся. Мужа люблю, но этот храп невыносим, ненавижу спать рядом с ним. Это не сон, а игра на выживание! При любом удобном случае ухожу спать в детскую.
Интересно, если ненароком придушу мужа, суд признает отягчающим обстоятельством мой хронический недосып?!