#179410
Однажды давно муж учил меня водить машину на поселковой дороге. Я поехала и уехала в кювет, сами не пострадали, но машина перевернулась. Я думала, всё, пиздец, я-то на его месте убила бы за такое. А он слова в упрёк не сказал, ещё и меня успокаивал. У меня был шок.
44
290
Комментарии
Аноним2597324
У тебя был шок и галлюцинации. На самом деле муж въебал так, что память отшибло.😏
27 ноября 2022 в 15:42
+41
Аноним2613256
Потому что это феерическая тупость, самому кого-то учить водить машину без специального авто с доп. педалями и навыками учителя. Значит, должен быть готов к тому, что вы врежетесь в столб или перевернетесь. Вообще бесит легкомысленное отношение к вождению и автомобилям, то детей за руль сажают, то бухие ездят, то возомнят себя преподами от бога. А на дорогах гибнет херова гора людей. Кстати, пешеходы тоже бесят. Мой препод по теории говорил, что пешеход всегда прав, но иногда на том свете. Вы блять бессмертные что ли, перебегать шоссе, особенно бабки ебнутые. Мне одна такая под колеса во время учёбы выскочила(шла на красный), я смогла её объехать, но блять, дорога - место повышенной опасности, а все ходят как стадо баранов или оленей, я хочу-я и иду, и ниибет. Ну в могиле точно больше никуда не сходишь
27 ноября 2022 в 16:01
+26
Аноним3350712
Да мужик просто, пока переворачивались, Боженьке пообещал, что не прибьет тебя, если сам жив останется 😁 Ну либо головой от души приложился о стойку, что охуел настолько, что до сих пор не выхуел 🤪
27 ноября 2022 в 15:44
+14
Аноним3577783
Никогда не понимала, в чем смысл учить кого-то в "домашних условиях", так сказать? Во-первых, это небезопасно. Во-вторых, все равно лучше инструктора никто не объяснит.
27 ноября 2022 в 15:43
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!