#179518
Поругалась с мужем из-за того, что он назвал меня плохой домохозяйкой, и что все благоверные его друзей сами справляются с работой по дому. Да, мой муж иногда готовит вместо меня (ничего мудрёного), убирает по дому и стирает вещи. Ибо я наравне с ним приношу деньги в семью и не могу нести на своих плечах всё домашнее хозяйство и уход за детьми. Я хочу оставаться женщиной и иметь время, чтобы заняться собой! А не удивляться тому, что в свои 25 лет я выгляжу на все 35, как большинство жён его друзей.
220
359
Комментарии
Аноним3042026
На самом деле меня так сильно напрягает такое положение дел. На женщине - работа, дети, быт, на мужчине - работа. Дети и быт по отношению к мужчинам какого то хуя воспринимаются как "помощь жене", словно этот самый мужчина словно герой-рыцарь пришёл к какой-то женщине в семью и принялся стоически помогать ей. Почему так...?
29 ноября 2022 в 20:24
+242
Аноним3569368
Так вы и не домохозяйка. Вы работаете. Назовите его плохим домохозяином. Он не обидится. А если назвать плохим добытчиком, тогда, да
29 ноября 2022 в 20:26
+114
Аноним3189542
У нас с мужем одно время тоже были ругачки на эту тему. Я сказала, что он пока не заработал на неработающую жену. Так что никаких больше претензий к чистоте и разнообразию меню.
29 ноября 2022 в 20:31
+91
Аноним2428683
Если бы меня назвали плохой домохозяйкой, я бы согласилась. У меня то есть стремления в жизни, но к ним только не относится желание стать хорошей домохозяйкой.
29 ноября 2022 в 20:22
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!