#179781
5 декабря 2022 в 15:40
В школьные годы завидовали с подругой одной старшекласснице: красивая, стройная, из обеспеченной семьи. Постоянно её разглядывали. Её одежда (шубка, сапоги на каблуке, модные юбки) нам и не снилась, о таком мобильнике и маникюре, как у неё, мы и не мечтали. Каждый день у неё была красивая причёска. А на дискотеке, естественно, все парни около неё крутились.
Недавно я узнала, что в 25 лет она погибла в автокатастрофе. Дрожь пробежала. И из-за зависти нашей, и из-за того, что красивая и молодая…