#17988
3 августа 2014 в 17:18
Недавно со мной случилось странное явление: я потерялась в пространстве и времени: бродила в районе города, который знаю наизусть, около двух часов - дезориентировалась и не понимала где я. это очень страшно! я представляю какие у меня были ошалелые глаза, когда я вышла на остановку из мест по которым бродила ...такое ощущение что черти шутят