#179977
9 декабря 2022 в 19:00
Хотела завести кота определённой породы (какой был у меня в детстве), откладывала деньги. Подружка брата решила, что это всё капризы, и на мой день рождения принесла котёнка с улицы. Выяснилось, что она буквально взяла его на дороге, не показала ветеринару, просто вручила мне его со всеми болячками. В итоге вместо праздника иду с котёнком в ветклинику, проклиная эту девушку. Потратила 60 тысяч на лечение. Не выбросила, конечно, живёт со мной. Но бешусь до сих пор: девушка ещё и хвастается, что спасла кота.