#179987
9 декабря 2022 в 22:20
Я училась в сельской школе, и в нашем классе на первом этаже в начале осени окно не закрывали до конца. Спланировала, что можно спрятаться в школе и дождаться, пока её закроют, а потом вылезти через это окно. Так я и сделала. Спряталась в подсобке под лестницей и дождалась, когда техничка запрет школу.
Ох, что я там только не чудила: и в учительской все разбросала, и плакаты поснимала, и парты клеем залила. Там ещё стоял в учительской пакет яблок, я их поела и огрызки посреди пола выложила в ряды. В актовом зале накидала земли из горшков цветочных. В общем, напакостила знатно и, как и планировала, смылась в окно первого этажа своего класса.
На следующий день пришла в школу и все, как всегда. Нам, детям, никто ничего про это не говорил. А вот техничку я потом в школе не видела))