#180042
У мужа подруги образование в области психологии, но он долгое время работал в другой сфере. Когда его работа закрылась и он долго не мог найти новую, подруга предложила ему открыть страницу в соцсетях и продвигать женскую психологию с точки зрения мужчины. Она писала всё, что не касается нормальной психологии, и давала мужу, чтобы он выучил и снял видео. А на вопросы тоже отвечала она, исходя из личного опыта, но под маской мужа. На удивление её бредовая идея привела много подписчиков. Они проводят платные марафоны и вебинары, опять же говоря всё то, что нынешняя психология отрицает и совсем не рекомендует. Подруга счастлива! Они за год закрыли ипотеку, слетали отдохнуть на острова, перевели дочь в платную школу. А мне тошно смотреть, как она, совсем не разбираясь в психологии, отвечает людям со своей колокольни, а её муж — марионетка, несёт полнейший бред о том, как надо стать удобной, чтобы обрести семейное женское счастье. Постепенно прекращаю общение с ней.
129
282
Комментарии
Аноним2115441
Ну некоторым и правда нужен не психолог, а просто обычный житейский совет. Эти инфоцыгане на самом деле ничего такого не говорят, обычные прописные истины) Просто кому-то необходимо это все услышать от неебаццо умного чувака из тик-тока))
11 декабря 2022 в 10:02
+88
Аноним2548070
Лабковский? Это все твоя тайная жена?😃
11 декабря 2022 в 10:15
+40
Аноним1422212
Как говорится:В чужих отношениях Я психолог,в своих психопат) Что-то сама она не стала удобной женщиной,раз муж марионетка
11 декабря 2022 в 10:03
+31
Аноним3513892
Как-то раз участвовала в таком женском марафоне и там, чтобы двигаться вперёд, нужно было отправить смс бывшему, что-то типа "ты бы во всем прав". Разозлилась и выключила все нахер.))
11 декабря 2022 в 10:06
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!