#180232
Работаю официанткой, меня ужасно бесит мой администратор. Тупая, высокомерная кобыла. Уволиться — низко, увольнять не хотят, даже после инцидента, когда клиент попросил льда, а эта овца с матерным криком начала орать: "Чё сидишь, блять? Подняла жопу и притащила!" Я не сдержалась, набрала полную ладонь льда и положила клиенту в руку. Парень был в шоке и хохотал, а эта сука сидела с охеревшим лицом. Жду, когда меня уволят, хочу её послать, ибо нехер орать на официантов, нам и так нелегко от своей работы.
85
263
Комментарии
Аноним1045653
Очень повезло, что гость вам лёд на голову не пересыпал. Он здесь причём в ваших разборках с администратором? В следующий раз вилкой в глаз ткнёте гостя за то, что приборы попросил принести?
15 декабря 2022 в 11:43
+296
Аноним3200359
Я допускаю, что есть люди, с которыми невозможно сработаться, но причем здесь посетитель?! Лёд она ему в руку положила... Надо было администратору за шиворот забросить, раз смелая такая🤦🏼‍♀️😂
15 декабря 2022 в 11:43
+179
Аноним3303826
Нам нелегко от своей работы, но уволиться - низко. Я чего-то явно недопонимаю.
15 декабря 2022 в 11:42
+96
Аноним3106384
Че-за бред. Я сижу такая, пью колу, прошу льда, у работников терки, а лёд в ладошку мне! Совсем офанарели. Уволят вас по статье. Доиграетесь.
15 декабря 2022 в 11:58
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!