#180232
15 декабря 2022 в 11:40
Работаю официанткой, меня ужасно бесит мой администратор. Тупая, высокомерная кобыла. Уволиться — низко, увольнять не хотят, даже после инцидента, когда клиент попросил льда, а эта овца с матерным криком начала орать: "Чё сидишь, блять? Подняла жопу и притащила!" Я не сдержалась, набрала полную ладонь льда и положила клиенту в руку. Парень был в шоке и хохотал, а эта сука сидела с охеревшим лицом. Жду, когда меня уволят, хочу её послать, ибо нехер орать на официантов, нам и так нелегко от своей работы.