#180287
16 декабря 2022 в 14:20
У моего молодого человека есть ребенок от первого брака. Никогда с моей стороны не было упреков насчёт содержания ребёнка, даже когда стали жить вместе. Но как же я устала находиться в одиночестве.
Мать мч два раза в месяц по неделям берёт ребёнка и, соответственно, мч уходит на эту неделю туда, оставляя меня одну. Ходить с ним туда не могу, ребёнок не особо меня воспринимает, а точнее говоря, ненавидит, портить настроение мне никому не хочется.
Умоляла брать ребёнка на меньший срок, допустим, каждую неделю по 2-3 дня, в принципе выходило бы то же самое. Меня не услышали. Ненавижу невинного ребенка и хочу сделать всё, чтобы он не общался с родным чадом. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ НА ДВЕ СЕМЬИ, я хочу свою семью. Не знаю, что делать, но я уже устала от этого всего.