#180386
На фоне бесчисленных сиквелов, триквелов и фильмов по комиксам решила посмотреть что-то более стоящее и открыла для себя старые фильмы. Хохотала до упаду при просмотре «Двенадцати стульев», «Здравствуйте, я ваша тётя!». Иронизировала с Янковским и его «Тем самым Мюнхгаузеном». Влюбилась в Штирлица из «Семнадцати мгновений весны». Всех фильмов не счесть. Смешные и грустные, они остаются актуальными и по сей день. Это настоящее искусство кинематографа.
168
385
Комментарии
Аноним2115441
Но ведь и сейчас снимают достойно. Надо только найти то, что нравится. Кто-то по корейским фильмам тащится, кто-то по сериалам. И если вам не нравится смотреть очередную серию по комиксам, то можно этого не делать. Но считать, что раньше снимали вот прям ахуительно, а щас одно гавно, значит и кругозор не очень то у человека.
18 декабря 2022 в 16:43
+83
Аноним3495153
Боюсь тебя пугать после фразы про стремные фильмы по комиксам. Но все что ты перечислила- это экранизации 😂 причём 17 мгновений довольно слабая. Там все внутренние диалоги не смогли показать.
18 декабря 2022 в 16:43
+70
Аноним3149434
Вы только русские старые фильмы смотрели? Другое не осилили? Что-то более стоящее
18 декабря 2022 в 16:45
+54
Аноним3426434
Фильмы из секрета - скучные и примитивные
18 декабря 2022 в 16:44
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!