#18040
Люблю космос и для меня самые волшебные слова это: "удалены от нас на миллионы световых лет".
30
2 081
Комментарии
Аноним345553
Космос прекрасен. Это же настоящая машина времени, смотришь на Солнце и понимаешь, что таким оно было 8 минут назад. Ночное небо вообще поражает воображение. Сложно представить, что тот свет, который ты видишь, начал свой путь еще до твоего рождения. Вон тот — еще до рождения твоей мамы. Нашел полярную звезду — 430 св.лет расстояния до нее. И все бренности и насущные мелочи сразу отходят на второй план, настолько смешными кажутся наши проблемы в масштабах бесконечно расширяющейся вселенной. 🌌:)
4 августа 2014 в 17:07
+6
Аноним198691
О боже мой , я обожаю космос , и что с ним связанно , черные дыры , галактики , я могу часами размышлять о нем *___* любовь всей моей жизни
5 августа 2014 в 05:43
+2
Аноним532152
Я тоже обожаю космос и все связанное с ним, он зачаровывает*•* не понимаю, как можно в него не влюбиться?;)
4 августа 2014 в 16:49
+1
Аноним3160673
Удалены от нас на миллионы световых лет... Те, кто работает по удалёнке)
22 февраля 2018 в 15:46
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!