#180650
Как-то поехала к другу на море в сентябре. Приехали вечером на пляж, купаться уже поздно, решили посидеть на берегу. С дороги есть хотелось зверски, подошли к кафешке на пляже, спрашиваем, что есть из меню. Нам говорят, что есть только борщ. Мы согласились, и нам принесли борщ в пивных стаканах! С трубочками! Объяснив это тем, что другой посуды просто нет. Ночь, море, звёзды. И два кретина хлюпают борщом.
53
314
Комментарии
Аноним2115441
Как по мне, в этом есть что-то такое... Прикольное)) Вот такие вещи запоминаются надолго и потом ещё всем рассказывают))
24 декабря 2022 в 11:25
+63
Аноним2453697
У меня мечта была - пикник с пельменями. Так получилось, что год назад поехала в Анапу и там смогла осуществить свою маленькую мечту. Наварили с теперь уже бывшим парнем пельмени, взяли сметаны и пошли к берегу моря. С того дня у меня есть шикарная фотка на фоне заката, где я, счастливая, ем пельмени))) Потом, когда скачала приложение для знакомств (после расставания, конечно), добавила эту фотку туда. Теперешний мой мч именно из-за этой фотографии поставил мне суперлайк и так мы познакомились. Вот такая знаменательная фотография у меня есть)
24 декабря 2022 в 13:00
+34
Аноним3574113
Сервис и точка
24 декабря 2022 в 11:22
+31
Аноним3086337
А щас в некоторых модных заведениях реально суп в стакан наливают. Я так недавно гаспачо ела). Плюс в том, что долго не остывает суп. Минус в том, что суп долго не остывает 😅
24 декабря 2022 в 11:46
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!