#180809
В тот день, когда умерла бабушка, я обезумела. Она была тираном, но для меня была светлой и самой лучшей. Я выросла в её доме. Умирала она тяжело — рак, она сгнила изнутри, запах был соответствующий. Но спать я легла в её кровать. Меня было невозможно отговорить. И за эту ночь я узнала всё! Она мне рассказала всё. Сказала, что не бросит, сказала, что брат болеет и скоро умрёт. Брата вскоре похоронили.
59
305
Комментарии
Аноним3356950
Я забрала после смерти свекрови два ее халата. Запаха не было. В одном она ходила много лет, в нем часто нас встречала нас с дочерью. Второй я подарила ей за полгода до ее смерти. Я знала, что ее сын всё выкинет. Мне было неудобно, но я попросила. И я первый год вообще не вылазила из старого. Не хотелось ее отпускать, хотелось, чтобы она была всегда рядом. Второй стал для дочери такой после ванны. Уже больше 7 лет, как умерла наша бабуля, а эти два халата - как законсервированные, ни одна вещь столько не держится) хоть и стирке подвергаются постоянно) Как-будто свекровь всегда рядом. Бывает, уберу далеко. Станет грустно, дела не очень - я достаю - и как-будто пожалуюсь ей - и всё сразу ровно становится.
27 декабря 2022 в 18:18
+131
Аноним3575883
Вот бабка, мало того, что тираном была так еще и спойлеров накидала.
27 декабря 2022 в 18:36
+35
Аноним3350712
Ну насчет брата ладно, а че там с теорией струн? Это вообще реально или хуйня на постном масле?
27 декабря 2022 в 18:06
+22
Аноним3541922
давно в палате интернет?
27 декабря 2022 в 18:01
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!