#180935
30 декабря 2022 в 13:40
Свои использованные прокладки я из года в год запаковывала по определённой схеме, чтобы всё было максимально аккуратно, когда я выкидываю их в урну. Месяца три назад стала замечать, что в урне они какие-то помятые, вид у них непонятный. Какого чёрта? Понять не могла.
Одной ночью проснулась из-за дикой жажды. Смотрю — мужа нет. Тихонько ковыляю до кухни, захожу и вижу, как он сидит возле урны, аж занюхивается моими прокладками и дрочит, сука, дрочит! О боже, как это развидеть?!