#180935
Свои использованные прокладки я из года в год запаковывала по определённой схеме, чтобы всё было максимально аккуратно, когда я выкидываю их в урну. Месяца три назад стала замечать, что в урне они какие-то помятые, вид у них непонятный. Какого чёрта? Понять не могла. Одной ночью проснулась из-за дикой жажды. Смотрю — мужа нет. Тихонько ковыляю до кухни, захожу и вижу, как он сидит возле урны, аж занюхивается моими прокладками и дрочит, сука, дрочит! О боже, как это развидеть?!
119
294
Комментарии
Аноним2388426
После рождения ребенка муж ушел на раскладное кресло в другую комнату… ну а что? Он же работает, ему высыпаться надо, пивка выпил, в телефоне почилил, поспал, охуенно…. А я хожу с грудным ребенком с Пола пятна вытираю… что за пятна, откуда…. Свекровь приезжала, на кресле стелила ей, муж с нами спал… мучился. Сделали ремонт в детской, муж переехал в спальню, кресло собрали , отодвинули - еееебааать, вся стена в потеках, кресло у стены в засохших потеках…. Этот уебок дрочил и обкончал все вокруг, и пятна которые с Пола вытерала…. Человек с 2высшими образованиями, офицер! Мамкина гордость! Так он еще и ссыт в раковину подонок! Там детская посуда моется!!!! Кретин! Даже не знаю… С автором походу мы победители по жизни😓зато я хуевая мать потому что ребенку вещи домашние не глажу☝🏻засранка и плохая хозяйка!
30 декабря 2022 в 14:17
+118
Аноним3518688
Господи, ну не чужие же прокладки нюхает. Как бы не секрет, что самцу нравится запах самки, в современном мире конечно на многие вещи табу, но животное начало никто не отменял. Я могу понять, что вы немного в ахуе, но в принципе ничего криминального он же не сделал? Тут вот изменщиков прощают и с какими-то бытовыми инвалидами живут, а ваш всего лишь дрочит на ваши месячные 😉😄
30 декабря 2022 в 15:41
+30
Аноним3578414
Ахаха прикольно. 😄 Не, ну забава у него конечно странная, но, бля, что только ни бывает. Трусы нюхают, подмышки, носки. Мне интересно очень, поговорили ли вы? Самое любопытное остаётся за кадром вечно!
30 декабря 2022 в 13:53
+27
Аноним3420649
Мне прям жаль мужика, если честно. Жена поменяла отношение к нему, в комментариях обосрали. Но криминала же нет, плохо никому не сделал Фетиш, конечно, несколько припизднутый, но представляю насколько ему было стыдно, что жена спалила
30 декабря 2022 в 14:15
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!