#180949
30 декабря 2022 в 18:20
У меня большой двухэтажный коттедж, имеется баня. Уже бухло купил, еду, весь дом украшен по-новогоднему. Родители уезжают 31 декабря и приедут третьего января. Бухай, гуляй, весело встречай Новый год! Но несколько лучших друзей в армии, один в Питере, с тремя друзьями поругался, с девушкой тоже поругался. Никогда не думал, что буду встречать Новый год ОДИН.