#180949
У меня большой двухэтажный коттедж, имеется баня. Уже бухло купил, еду, весь дом украшен по-новогоднему. Родители уезжают 31 декабря и приедут третьего января. Бухай, гуляй, весело встречай Новый год! Но несколько лучших друзей в армии, один в Питере, с тремя друзьями поругался, с девушкой тоже поругался. Никогда не думал, что буду встречать Новый год ОДИН.
92
245
Комментарии
Аноним3575938
«У меня большой двухэтажный коттедж», «родители уезжают»😂😂👍🏼
30 декабря 2022 в 18:26
+179
Аноним2075815
Это называется так: «Предки уехали, дом пустой». А то «у меня коттедж» ))
30 декабря 2022 в 18:31
+69
Аноним3413269
А как все начиналось то... У меня коттедж, пафос так и пер. А на деле дом родителей, которые оставляют сыночка дома одного. 😁
30 декабря 2022 в 18:26
+30
Аноним3579611
То чувство, когда в 18 лет это была бы трагедия вселенского масштаба- отмечать НГ одной. А сейчас будучи матерью годовалого ребенка- господи, пацан, я так тебе завидую
30 декабря 2022 в 18:42
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!