#180956
30 декабря 2022 в 20:40
Мой парень помешан на еде. Я тоже люблю поесть, но для него это смысл жизни. Еда везде: в спальне, в коридоре, даже в ванной комнате. Полноценных приёмов пищи у него шесть в день, а ещё есть перекусы. Работает шеф-поваром, в свободное время собирает рецепты, в отпуск мы ездим только туда, где есть интересная еда. В гостиной лежат подушки в виде хлеба и стейка, заставка на телефоне — выпечка. Даже секс у нас в основном оральный. Мне кажется, что однажды он меня тупо сожрёт.