#180981
Папа умер, спасая девушку. Мама оставила двухмесячного ребёнка мне и вышла на работу, чтобы прокормить трёх детей. Чтобы как-то помочь маме, мне пришлось работать в цехе в вечерней смене с 13 лет. Владелец цеха на свой страх и риск решил помочь нам. У меня не было детства. В уме было только, как помочь маме прокормить семью. Многие говорят, что мой папа — герой и мы должны им гордиться. А я его ненавижу. Он не герой. Он эгоист, обрёк свою семью на нищету и дал своим детям худшее детство. Никогда не прощу его и не возьму с него пример.
117
319
Комментарии
Аноним2215933
Ну во всяком случае, он точно не эгоист. Он же не свою жизнь спасал, а чужую. Пожертвовал собой ради чужой жизни. Я бы ещё поняла обиду автора, если бы папа умышленно самоликвидировался, но он погиб в попытке помощи кому-то.
31 декабря 2022 в 13:43
+132
Аноним3510238
Я,откровенно говоря,не совсем понимаю этих «героев»,что сливают свою жизнь/здоровье ради незнакомого человека Почему люди живут так,будто никогда не умрут?
31 декабря 2022 в 13:42
+86
Аноним377519
«Эгоист» Автор, погугли лексическое значение этого слова и сравни с обстоятельствами, при которых отец погиб. Я хуею 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
31 декабря 2022 в 13:51
+63
Аноним2467699
Я не думаю, что он знал, что погибнет. Сложно пройти мимо человека в беде. И я не думаю, что он знал, чем это обернется. Жаль, что так сложилось у вас, но жизнь непредсказуема. К сожалению люди не вечны. Он погиб героем, а кто-то погибает просто попадая под машину или по какой-нибудь глупости. Вы молодец, что так по-взрослому себя повели, помогая маме. Вы тоже герой♥️
31 декабря 2022 в 13:56
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!