#181027
Парень моей лучшей подруги постоянно ко мне подкатывает, даже при моём парне. Мой весь из себя интеллигент, блять, делает вид, что не замечает, а я из-за этого мудака перестала с подругой общаться. И ей сказать — ранишь, и ему — напиздит херни какой-нибудь про меня, и моего просить разобраться — не ЕГО Величества дела! Куда пропали нормальные мужики, которые за свою Маньку и в табло дать могут?
66
279
Комментарии
Аноним3495153
Тебе кайф отправить своего мужика в обезьянник или подставить его на ещё что-то более серьёзное? Не общайся с парнем подруги, встречайся с ней индивидуально. Проблема из пальца какая-то.
1 января 2023 в 16:02
+94
Аноним3361711
Отношения в 15 дело сложное. Полагаю, что всем героям около того. Так что можно делать и говорить что угодно. Все равно все ваши отношения ненадолго
1 января 2023 в 16:04
+67
Аноним3570713
Хочешь, чтоб твой Ванька дал кому-нибудь в табло - ехай за ним в колхоз, Манька. Ты своему парню явно не соответствуешь, вам лучше разойтись. А то так и будут претензии на пустом месте.
1 января 2023 в 16:20
+35
Аноним3547963
Начни отношения с гопником, он и за Маньку в табло даст, и самой Маньке для порядка в табло пропишет, получишь массу новых незабываемых впечатлений.
1 января 2023 в 16:35
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!