#181147
5 января 2023 в 17:30
Бесит, когда друзья включают сочувствовальщиков и советчиков. Я объективно аутсайдер компании в вопросах успешности. Родители не подарили мне квартиру, и я не заработала на неё сама. Машина кряхтит, пердит и громыхает. Моря в глаза не видела. Смартфон средненький. Работа моя мне неинтересна, и денег только на закрытие базовых потребностей, а лучше пока вариантов нет. Но я никогда ни у кого ничего не прошу, не обламываю встречи и сама не поднимаю тему доходов. Но если уж тема всплывёт, то ёпрст: "Ужас, как так можно жить", "А почему ты просто не...", "Тебе ПРОСТО надо найти новую работу, ПРОСТО начать копить, ПРОСТО съездить отдохнуть".
Господи, ну почему бы людям ПРОСТО не отвалить от моей бедности?!