#181178
6 января 2023 в 14:20
Моя бабушка воспитывалась в детдоме. Мать отказалась от неё, потому что отец бабушки бросил её на раннем сроке беременности. Он откомандированный офицер, у которого была уже семья на малой родине. Единственная память — фотокарточка. Мою бабушку удочерили, она вышла замуж. Родила детей. Позже появились внуки. И из пяти детей и 11 внуков именно я копия этого офицера. И я ненавижу себя за это, потому что чувствую себя виноватой, что напоминаю о нём всем.