#181178
Моя бабушка воспитывалась в детдоме. Мать отказалась от неё, потому что отец бабушки бросил её на раннем сроке беременности. Он откомандированный офицер, у которого была уже семья на малой родине. Единственная память — фотокарточка. Мою бабушку удочерили, она вышла замуж. Родила детей. Позже появились внуки. И из пяти детей и 11 внуков именно я копия этого офицера. И я ненавижу себя за это, потому что чувствую себя виноватой, что напоминаю о нём всем.
105
267
Комментарии
Аноним3572146
Сбрейте усы.
6 января 2023 в 14:21
+126
Аноним3350712
Я похож на эту ебучую обезьяну, которая подняла палку и начала эволюционировать, сука, как же я себя за это ненавижу, ведь из-за неё мы стали разумными мешками с мясом, а могли бы дальше спокойно висеть на пальмах и жрать бананы 😭
6 января 2023 в 14:24
+82
Аноним3528368
Как же люди любят себя винить в том к чему они не имеют совершенно отношения.
6 января 2023 в 14:21
+80
Аноним3082480
Если детской травмы нет, ее нужно создать
6 января 2023 в 14:23
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!