#181246
Каждый первый поцелуй с парнем доводит меня до истерического смеха. Я просто прерываю поцелуй и начинаю угорать как сумасшедшая. Парни с недоумением смотрят на меня и не могут понять, в чём дело. А я и сама не понимаю, почему это происходит. Некоторые после этого даже не перезванивают. И смешно, и грустно.
57
262
Комментарии
Аноним3553770
Некоторые... странно, что не все
7 января 2023 в 21:43
+52
Аноним3265994
Может, попробовать сразу говорить: я немножко долбанько, ржу после первого поцелуя. Так хоть по сути Вы даете человеку выбор, если принимает эту Вашу особенность - отлично, нет - ищите того, кто это примет.
7 января 2023 в 21:47
+49
Аноним3578226
Это реакция психики на волнительную ситуацию. Некоторые на похоронах ржут или при ссорах. Защитные механизмы)
7 января 2023 в 22:02
+28
Аноним3350712
Попробуй начать сразу с ебли, потом сможешь отшутиться, типа - "Ахаха, просто мы сначала поебались, а потом поцеловались, вот умора" 👍
7 января 2023 в 21:42
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!