#181246
7 января 2023 в 21:40
Каждый первый поцелуй с парнем доводит меня до истерического смеха. Я просто прерываю поцелуй и начинаю угорать как сумасшедшая. Парни с недоумением смотрят на меня и не могут понять, в чём дело. А я и сама не понимаю, почему это происходит. Некоторые после этого даже не перезванивают. И смешно, и грустно.