#181293
8 января 2023 в 22:00
Я трудоголик. Я работаю по несколько недель без выходных, беру на себя сверхурочные и умудряюсь фрилансить на своей же работе. Знакомые завидуют моей неплохой зарплате, друзья меня считают сумасшедшей, муж понимающе взял на себя дом, родные жалеют и говорят, что мне давно пора отдохнуть. Но вся проблема в том, что я не знаю, чем забить своё свободное время. Мне абсолютно ничего не хочется. Я так мечтала о финансовом благополучии, но получив его, я не чувствую никакого удовлетворения. Я могу себе позволить гораздо больше, чем абсолютное большинство моих знакомых, но мне теперь ничего не нужно. Я потеряла интерес ко всему, что раньше составляло мою жизнь: мне не хочется видеться с моими друзьями, во мне давно нет жажды новых знаний, свой талант я безжалостно угробила. И поэтому сейчас занимаю себя работой под завязку, чтобы просто не думать о том, что же я с собой делаю.