#181298
8 января 2023 в 23:40
Несколько лет назад одним солнечным днем мне на телефон позвонила подруга. Она рыдала в голос, сказала, что пришла домой и нашла в прихожей своего умершего отца, ему с сердцем стало плохо. Она так кричала, была дома одна наедине с телом, а я поинтересовалась лишь о том, вызвала ли она скорую. И все. Я не поехала тут же к ней успокоить и поддержать, хотя могла. Не знаю, почему я не поехала, и сам факт того, что я была обязана в тот момент к ней приехать, не сразу дошел до меня. А ведь позвонила она именно мне. Я такая мразь, никогда себе этого не прощу.