#181318
Второй раз сталкиваюсь с ситуацией. Знакомство в интернете, общаемся, все ок. Приглашает в кино, я соглашаюсь, собираюсь. И ко времени человек пишет: "Я такси тебе вызову". Это как понимать? Говорю: "Давай я на своей доеду?" В ответ: "Нет! Я такси уже оплатил". Точно знаю, что сам на машине, но за мной не едет и против того, чтобы я на своей приехала. Что за развод с этими такси? Конечно, я отказывалась, но так ничего и не поняла. На что расчёт? Человек общается со своей страницы, я знаю, как он выглядит.
171
244
Комментарии
Аноним3555150
Я прислал к тебе такси. Все, ты мне должна, соси 😁
9 января 2023 в 15:03
+189
Аноним2523786
Сам хочет выпить на свидании чтоб ты дерябнула. Какие личные авто в таком случае? Только такси. У меня первая мысль такова))
9 января 2023 в 15:01
+145
Аноним3572146
Мужик открыл мне дверь в МЫЦ и пропустил вперед, что это такое? Что за развод? Он хочет уебать мне ручкой по затылку? Ничего не понимаю!
9 января 2023 в 15:01
+92
Аноним3517242
Ты адрес свой сразу называешь? КУДА тебе такси вызвали и оплатили?
9 января 2023 в 15:01
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!