#181318
9 января 2023 в 15:00
Второй раз сталкиваюсь с ситуацией. Знакомство в интернете, общаемся, все ок. Приглашает в кино, я соглашаюсь, собираюсь. И ко времени человек пишет: "Я такси тебе вызову". Это как понимать? Говорю: "Давай я на своей доеду?" В ответ: "Нет! Я такси уже оплатил". Точно знаю, что сам на машине, но за мной не едет и против того, чтобы я на своей приехала. Что за развод с этими такси? Конечно, я отказывалась, но так ничего и не поняла. На что расчёт? Человек общается со своей страницы, я знаю, как он выглядит.