#181334
9 января 2023 в 20:00
Живу и работаю в Москве. Потребовалось заработать больше денег, устроился на вторую работу водителем в такси. Работаю в основном в ночь. И как же мне нравится остановиться по середине дороги или двора, когда совсем нет ни машин, ни людей, и поссать 😃