#181334
Живу и работаю в Москве. Потребовалось заработать больше денег, устроился на вторую работу водителем в такси. Работаю в основном в ночь. И как же мне нравится остановиться по середине дороги или двора, когда совсем нет ни машин, ни людей, и поссать 😃
46
253
Комментарии
Аноним3572146
Если бы мне пришлось устроиться на вторую работу, я бы выходила посередине улицы и орала как тот бобер из ролика
9 января 2023 в 20:01
+43
Аноним3478453
Тут в глухом селе глубокой ночью сядешь в густом камыше пописать и сразу какой-нибудь грустный рыбак на тебя наткнется. С фонарем и с собакой.
9 января 2023 в 20:07
+24
Аноним3241359
Камеры, которые снимают каждый квадратный миллиметр в Москве: 🗿🗿🗿🗿🗿
9 января 2023 в 20:42
+17
Аноним3471527
У меня несколько вопросов к мужчинам. Почему? Ну почему у вас всегда желание запихнуть свой писюн в любые действия? Залез на крышу? Надо поссать. Балкон? О, надо поссать. Иногда, ей богу, реально думаю, что пародируют животных. Мол, метят «свою» территорию.
10 января 2023 в 12:48
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!