#181347
10 января 2023 в 09:00
В детстве мне чётко сказали, что успеха в жизни я добьюсь только с высшим образованием. И учиться я буду, только если пройду на бюджет (мама была одна, и денег не было). С пятого класса я пахала как проклятая. Поступила на бюджет. Пошла работать. Потом на вторую вышку. Оплачивала деньгами, что зарабатывала. И что в итоге? Работаю по левой специальности, куда меня взяли по знакомству. Получаю много даже для столицы. И мне стрёмно столько зарабатывать, пиная хер на работе полдня. Словно даром зарплату дают.