#181350
10 января 2023 в 10:00
Люблю злорадствовать, но в то же время становится стыдно за свои чувства. Вот ровесники, которые унижали в школе ни за что, остались на дне социальной жизни; вот завистливая соседка, которая столько крови у родителей попила, теперь мучается с проблемами внучки; вот бывший, который изменил, теперь потихоньку спивается и живёт в глухомани. А я строю карьеру, счастливо замужем, волонтёрю — вся такая молодец. Вроде справедливо получается, а вроде как я чужим сломанным жизням радуюсь.