#181387
10 января 2023 в 22:20
Мне нравится запах краски. Это связано, скорее, не с токсикоманией, а с воспоминаниями. Каждый год в конце учёбы мы вызывались добровольцами, чтобы помочь покрасить помещение нашего класса. Как раз то самое чувство свободы перед летними каникулами: беззаботное детство, рыбалка, речка, оздоровительные лагеря. Даже по сей день, когда нет настроения, стоит почувствовать запах краски, так сразу впадаю в детство и душа радуется.