#181393
11 января 2023 в 09:00
Решили продать с женой квартиру. Долго искали покупателей, и вот они нашлись: семья, приехали из другого города. Долго торговались — денег не хватает. Договорились. Через агентство составили договор задатка, получили от них задаток (50 тысяч рублей). Вывезли мебель, выписались, оформили им временную прописку. А они звонят и говорят: "Мы передумали". Риелтор им: "Вам же задаток не вернут, так в договоре прописано". Ответили: "Похер на эти 50 тысяч, нам трубы не понравились". Сидим с женой в ахуе.