#181394
11 января 2023 в 09:20
Меня всегда удивляли мужчины, которые гневаются, когда женщины отказывают им в ухаживаниях, узнавая их доход и должность. Я сама работаю, зарабатываю много. Я много вложила в своё образование и изучение английского, который знаю в совершенстве. На уход за собой, включая спортзал, у меня уходит не менее 60 тысяч в месяц. На одежду, досуг, рестораны — около 70 тысяч. Мне зачем мужчина с зарплатой в 50 тысяч? Что он может мне предложить кроме члена в штанах? Когда наконец-то дойдёт, что дело не в меркантильности, а в разнице уровня потребностей?..