#181394
Меня всегда удивляли мужчины, которые гневаются, когда женщины отказывают им в ухаживаниях, узнавая их доход и должность. Я сама работаю, зарабатываю много. Я много вложила в своё образование и изучение английского, который знаю в совершенстве. На уход за собой, включая спортзал, у меня уходит не менее 60 тысяч в месяц. На одежду, досуг, рестораны — около 70 тысяч. Мне зачем мужчина с зарплатой в 50 тысяч? Что он может мне предложить кроме члена в штанах? Когда наконец-то дойдёт, что дело не в меркантильности, а в разнице уровня потребностей?..
835
437
Комментарии
Аноним3581004
А я полностью согласна с секретом. Я тоже имею большой заработок, я много трачу на себя. Я привыкла к определённому комфорту в отпуске, привыкла к определённым ресторанам, к маркам одежды. Я замужем, и мой мой зарабатывает многократно больше меня и когда мы познакомились, я изначально не была «изголодавшаяся». Дело не в потребительском отношении к мужику, а в том, что изначально ты представляешь из себя до встречи с ним. Что мне делать с мужчиной с 50 тысячами рублей? Отплачивать нам обоим отпуск, платить за него в ресторане? О чем разговаривать, если я объездила пол мира, а он не был нигде дальше Геленджика?
11 января 2023 в 09:28
+293
Аноним416430
Автора сейчас тут засрут, но я полностью согласна. У меня похожая ситуация, я очень много работаю, живу одна отдельно от родителей, у меня есть машина, на которую я заработала сама. Так и зачем мне мужик, который будет предлагать на метро прокатиться до ближайшего парка, чтобы в -15 поморозить жопы, потому что у него нет денег даже, чтобы в кафе меня угостить? Да, вы сейчас скажете: «так и плати сама за себя тогда». Да в том то и дело, что я могу платить за себя сама. Но зачем мне мужчина, с которым материально мне не станет легче? Или того хуже, еще и его содержать придется. Любовь любовью, но для всего остального в этим мире нужны деньги. А те, кто думают иначе, либо и так всю жизнь при деньгах и не знают жизни без них, либо им никогда не светит много зарабатывать и они себя утешают мыслью, что счастье не в деньгах
11 января 2023 в 09:31
+146
Аноним2251207
Это ж насколько Вы страшная то? Что в уход за собой в месяц 60 тр надо тратить ))))
11 января 2023 в 09:30
+88
Аноним2269594
✊😀 как бы автора не засрали сейчас ) объясню Мой знакомый , очень возмущался что мой абонемент в зал стоит аж 45 тыс + 2500 тренер . Мол на эти я могла бы купить что то получше ! Это же такие деньжище !! И вообще зачем мне тренер и зал если я и так хорошо выгляжу ? Надела кроссы и побежала в парке , подтянулась на турнике , рюкзак с бутылками за спину и вот тебе вес ! И дело не в том что это дорого или не дорого . У нас разное восприятие мира . Я работаю что бы расти и развиваться , позволять себе больше . И если будут дети , хочется дать им лучшее . Комфорт , уют , уверенность в завтрашнем дне . Ему не понять как это - позволить себе больше , а мне на меньшее нет смысла соглашаться )🙅‍♀️
11 января 2023 в 09:43
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!