#181409
11 января 2023 в 14:20
Несколько лет назад у нас был медосмотр в школе. Одним из специалистов был психолог. К нему надо было явиться с одним из родственников, дабы не нарушать права ребёнка. Со мной пошёл папа. Зашли мы в кабинет, и там рядом со столом доктора стоял стул для пациента и чёрный кожаный диван. Папа у меня в него плюхается и выдаёт: "БЛЯТЬ! Чё он такой твёрдый-то?!" В заключении психолог написал, что у меня проблемы в семье, и вложил свою визитку))