#181434
Решили попробовать с бывшим мужем заново... Любовь-морковь. Тут я решила взять машину в кредит и отдать её под выкуп, попросила "мужа" помочь с этим делом — найти водителя и так далее, я вроде как девочка. Он согласился, а потом выдал мне, что он хочет подписать договор со мной, что бесплатно он помогать не хочет, так как не хочет тратить своё время. Мне вот интересно: мне тоже у него деньги брать за минет, который я ему делаю и трачу своё время?!
200
338
Комментарии
Аноним3577892
Ваше упоминание «я вроде как девочка» очень о многом говорит. Подозреваю, что много ваших просьб/ожиданий/запросов исходит из позиции - «мужик должен»(только потому что мужчина). Ну и про девочку - вам 5? Может 8? Если уж бывший муж имеется, то должна быть вы взрослая женщина. А когда взрослая женщина ведёт себя как маленькая девочка - это дико бесит нормальных людей.
12 января 2023 в 00:13
+54
Аноним3547963
То есть ты минет делаешь не потому что секс с мужиком нравится, а типа переступаешь через себя с какой-то целью?
11 января 2023 в 22:47
+43
Аноним1422212
Тут дело не «в одной реке дважды»,а просто в мужике,некоторые бывшие помогли бы безвозмездно и без договора,даже оставаясь при этом бывшими
11 января 2023 в 22:58
+29
Аноним3487964
Вообще я сейчас напишу важный комментарий по поводу семьи заскриншотьте и сохраните себе и периодически читайте. ЧИТАТЬ ВСЕМ ДЕВУШКАМ. Семья это самое главное место силы в жизни любого человека и любой человек , который хочет создать семью должен понимать фундаментальные вещи. Семья это не только место куда вы возвращаетесь после работы , но и место где вы рождаетесь , растете , учитесь и продолжаете развиваться. Вот просто для себя запомните что семья начинается не с другого человека , а С ВАС. Это ВЫ создаете семью и вы как основа и начало этой семьи должны ценить и любить себя. Не связывайте свою жизнь с тем с кем вы не будете рости и чувствовать себя в безопасности. Помните всегда что семья это защита , опора , поддержка и место где вы должны чувствовать себя хорошо. В семье главное чтобы хорошо было всем.
12 января 2023 в 02:46
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!